Купля-Продажа земельных участков под строительство


Купить — продать земельный участок. Воронеж пестрит объявлениями подобного рода. Почему загородная недвижимость набирает популярность в последние годы?
Кроме возможности последующей перепродажи земельные участки под строительство в Воронеже и Воронежской области заинтересуют тех покупателей, для которых приобретение земли с готовым коттеджем не по карману. Они могут постепенно заниматься возведением дома, вкладывая средства ежемесячно. Покупать не готовые коттеджи, а участки под строительство также предпочитают индивидуалисты, которые все хотят сделать по-своему – проект разработать, дом построить, интерьер оформить – дабы все обязательно соответствовало их изысканному вкусу.

Многие из тех, кто сталкивался с мыслью «куплю земельный участок в Воронеже», подходят к этому вопросу зрело и взвешено. С экономической точки зрения инвестиционные вложения в землю являются наиболее выгодным и прибыльным проектом на сегодняшний день. Конечно, большую роль играет изначальная стоимость земельных участков в Воронеже, на которую влияет много различных факторов: от состояния и интенсивности развития инфраструктуры и до наличия или качества имеющихся коммуникаций. Мы можем предложить вам интересные предложения, т. к. комплексно подходим к решению поставленных задач – мы стараемся учитывать все детали и нюансы для того, чтобы вы как можно быстрее стали владельцем великолепного участка.

купить земельный участок в серебряном бору

Земля и ее стоимость

Стоимость земли главным образом зависит от её площади, поскольку качество и поверхность почвы практически одинаковы. Незначительные различия заключаются лишь в близости-удаленности соснового леса.

Купля — Продажа земельных участков

Быстроизменяющаяся конъюнктура рынка недвижимости позволяет купить предлагаемые нами земельные участки по довольно привлекательной цене, и уже в скором будущем, вложив немного средств в строительство или дождавшись выгодной для себя ситуации на рынке, продать в несколько раз дороже от первоначальной стоимости. Если же вы хотите навсегда покинуть душный и шумный город, создать свой собственный райский уголок, то мы можем предоставить вам участки в самых разнообразных вариантах расположения. Также вы можете выбрать землю с различной площадью, без ограничений местоположения строения на участке и с оптимальной удаленностью от других строений, находящихся на территории коттеджного поселка “Серебряный бор”.

земельные участки под строительство

следующая статья: Строительство коттеджей под ключ в Воронеже и области



Центральное:
- Газоснабжение
- Водоснабжения
- Электроснабжение
- Видеонаблюдение
Автономное:
- Канализация
- Отопление
Вы вносите только определенный первоначальный процент от стоимости жилья, а всю оставшуюся часть выплачиваете в течение установленного срока равными долями.
Украшение коттеджного поселка - неповторимый величественный сосновый лес, рисующий живописные пейзажи, от которых в восхищении захватывает дух, лесные дары, мир животных и манящие просторы.
Уникальная технология строительства инженерных сетей позволяет сохранить естественный биологический фон и естественный природный ландшафт.