Преимущества покупки земельных участков под строительство в коттеджном поселке


Размышляя о покупке собственного дома, многие люди представляют какой-то конкретный образ. Но найти идеальное соответствие достаточно сложно. Именно поэтому альтернативой приобретению готового коттеджа становятся земельные участки под строительство. Сама по себе идея достаточно хороша, но при ближайшем рассмотрении приходится брать в расчет множество нюансов, таких, как близость к автостраде, наличие коммуникаций, сложности оформления документов и тому подобное. Естественно, планируя купить земельный участок, каждый рачительный хозяин хочет сделать действительно удачный выбор и получить определенные гарантии.

Строительство без ограничений

Поселок «Серебряный Бор» стоит в окружении настоящего соснового леса. Площадки под строительство уже распланированы с учетом сохранения привлекательности этого зеленого уголка. Осуществляется продажа земельных участков без подряда. Это значит, что владелец может реализовать на приобретенной территории любой проект. Никто не ограничивает в размерах строения, в стоимости материалов и в сроках. А вместе со строительством коттеджа на собственном участке постепенно будет развиваться весь поселок .

Доступная стоимость земельных участков на территории «Серебряного бора» в первую очередь определяется размером земли. Уже сегодня можно приехать на охраняемую территорию и осмотреться на месте, чтобы понять, с какой точки открывается лучший вид. Сюда очень легко добраться, все подъезды уже асфальтированы и рядом проходит трасса М-4. Земельные участки под строительство находятся всего в 20 минутах езды от Воронежа.

Современная инфраструктура

Принимая решение купить земельный участок, важно не только найти красивое место, но и подумать об удобстве. Конечно, человек нуждается в единении с природой, но в комфорте он нуждается не меньше. В «Серебряном бору» будет действовать собственная коммунальная служба. Это значит, что территория регулярно будет убираться, а отходы — своевременно вывозиться. В стоимость земельных участков уже включено создание коммуникаций: водоснабжения, центральной канализации, газоснабжения, автономного отопления, электричества, телефона и Интернета. На территории будет вестись видеонаблюдение и присутствовать охрана. По периметру поселка возводится единое ограждение. Организация тротуаров, комфортного подъезда к домикам и освещения улиц также предусмотрено планом. Все остальное будет зависеть от фантазии владельца, на своем участке каждый становится полноправным хозяином.

Простое оформление документов

При покупке земли в «Серебряном бору» мы гарантируем юридическую чистоту сделки, предоставляем всю необходимую документацию. Продажа земельных участков в нашей компании осуществляется быстро и просто. Мы с удовольствием дадим ответ на любой вопрос, связанный непосредственно с особенностями территории, а также правовой стороной.

Перспективные Инвестиции

Кроме того, приобретая наши участки без подряда, вы делаете выгодное вложение в свое будущее. Сегодня цена минимальна, потому что строительство инфраструктуры находится на начальном этапе. Скоро на территории поселка появятся все необходимые удобства, такие, как площадки для спорта и отдыха, беседки, магазины, и привлекательность места значительно возрастет. Ближе к концу работ стоимость земли увеличится в несколько раз. Таким образом, продав купленную сегодня землю, даже без коттеджа, можно будет получить хорошую прибыль.

А если Вы уже являетесь хозяином участка, то можете заказать строительство коттеджа под ключ в Воронеже в «Центре Коттеджного строительсва».



Центральное:
- Газоснабжение
- Водоснабжения
- Электроснабжение
- Видеонаблюдение
Автономное:
- Канализация
- Отопление
Вы вносите только определенный первоначальный процент от стоимости жилья, а всю оставшуюся часть выплачиваете в течение установленного срока равными долями.
Украшение коттеджного поселка - неповторимый величественный сосновый лес, рисующий живописные пейзажи, от которых в восхищении захватывает дух, лесные дары, мир животных и манящие просторы.
Уникальная технология строительства инженерных сетей позволяет сохранить естественный биологический фон и естественный природный ландшафт.