Строительство коттеджей под ключ в Воронеже и области


Строительная компания «Центр коттеджного строительства» предоставляет услуги по строительству коттеджей под ключ в городе Воронеже и области.

Наша философия:

• Продуманный и экономичный подход к строительству, которое делается по принципу «всё включено». После заключения с нами договора, клиенты получают весь комплекс строительных работ, включающих в себя даже установку окон.

• Доверительные отношения с заказчиком. В стоимость входят не только строительные работы, но и материал, который будет использоваться. Перед тем как договор будет заключён, мы проводим экскурсии потенциальным заказчикам для ознакомления по уже отделываемым и строящимся коттеджам.

Строительство коттеджа предполагает работу по готовому проекту, который мы готовы разработать с учетом Ваших пожеланий, так же мы производим строительство по Вашему проекту – если таковой имеется.

В строительством дома под ключ входит:

1) генеральный подряд;
2) непосредственно строительство дома;
3) техническое проектирование.

строительство коттеджей воронеж

Обратившись к нам, Вы получите архитектурный проект с выполненным расчётом имеющихся конструкций и с рассчитанной сметой по приемлемым ценам, с последующим строительством и отделкой дома Вашей мечты.

Наши услуги:

• Монолитное строительство – это одна из современных технологий, которая позволяет построить прекрасный дом в короткие сроки с минимальными финансовыми затратами. Монолитное здание можно построить разной конфигурации и с разным количеством этажей.

• Кирпичное строительство – это одно из традиционных решений, кирпичные дома загородом считаются оптимальным решением при выборе постройки, так как они более долговечны, имеют прекрасный вид и что немаловажно сохраняют внутри тепло.

• Строительство из пеноблоков является самым недорогим видом строительства. Постройки из керамзито-бетонных и газосиликатных блоков гарантируют точность геометрических построек, звукопоглощение, а также отличную теплоизоляцию.

• Строительство из дерева – считается одним из устаревших способов строительства, но всё такой, же востребованный и в наши дни. Во время строительства используются только качественные породы дерева, что делает дом экологичным. Заготовка дерева производится только в зимний период времени.

Точную сумму за услуги сказать невозможно, всё будет зависеть от используемых материалов и сложности запланированного проекта.

Кроме этого мы делаем:

• Разработка ландшафтного дизайна, озеленение и благоустройство территории;
• Производство отдельных работ – возведение каркаса коттеджа, фундамента, цокольного этажа;
• Возможность заказать как новый проект, так и воспользоваться типовыми проектами коттеджей;
• Отделка внутренних помещений по дизайн-проекту;
• Помощь в сборе нужных документов для получения разрешения на начало строительства.
• Отделка помещений любой сложности, начиная с простой, заканчивая эксклюзивной.
• Монтаж, а если необходимо и проектирование инженерных систем – кондиционирование и отопление, вентиляция, канализация, водоотведение.

Читать далее: Земельные участки под строительство — надежное вложение



Центральное:
- Газоснабжение
- Водоснабжения
- Электроснабжение
- Видеонаблюдение
Автономное:
- Канализация
- Отопление
Вы вносите только определенный первоначальный процент от стоимости жилья, а всю оставшуюся часть выплачиваете в течение установленного срока равными долями.
Украшение коттеджного поселка - неповторимый величественный сосновый лес, рисующий живописные пейзажи, от которых в восхищении захватывает дух, лесные дары, мир животных и манящие просторы.
Уникальная технология строительства инженерных сетей позволяет сохранить естественный биологический фон и естественный природный ландшафт.