Строительство «коттеджа под ключ», преимущества полного цикла работ


Построенный «под ключ» дом представляет собой полностью подготовленный к эксплуатации объект, оснащенный всеми видами коммуникационных сетей и отделанный в соответствии с требованиями заказчика. Далеко не все собственники новых зданий имеют представление о технологиях и последовательности процессов, результатом которых станет готовый дом. Услуга «строительство под ключ» дает возможность, не внедряясь в неизвестные для клиента производственные сферы, получить готовый дом, в котором останется лишь расставить мебель.

Среди решившихся на строительство автономного здания будущих собственников единицы тех, кто является специалистом в одной из областей строительства. А ведь полный цикл возведения дома требует профессионального подхода к каждому из выполняемых в определенной последовательности этапов. Отличный отделочник наверняка не разбирается в нюансах прокладки водопроводной сети или в тонкостях подключения электропитания. Поэтому строительство загородных коттеджей предпочтительно доверить компании, в штате которой трудятся квалифицированные работники разных специализаций и профессиональные проектировщики.

Неоспоримый залог успешного строительства – планомерность проведения всего диапазона работ, принятие разумных решений, рассчитанных на перспективу. Для этого нужен опыт и профессиональные знания, которыми не обладает практически никто из заказчиков, стремящихся построить солидный надежный личный дом. Обращаясь в компанию, осуществляющую строительство коттеджей под ключ, будущие хозяева доверяют руководство работниками, техникой — менеджерам организации, специалисты которой выполнят безупречно весь объем работ. Клиент сможет контролировать все процессы и производственные расходы, вдаваясь в подробности лишь по своему желанию. Ему будут регулярно предоставляться доскональные отчеты о каждой стадии возведения его дома.

строительство коттеджей под ключ

Что входит в полный цикл работ, обозначенный в понятие «строительство под ключ»?

• Выполнение проектной разработки коттеджа, ориентированной на количество членов семьи, перспективы увеличения численности жильцов, вкусовые приоритеты будущих хозяев, инфраструктурное развитие местности, ландшафтные особенности, размер и конфигурацию земельного участка, требования владельца. Компанией может быть предложена типовая проектная документация, которую можно усовершенствовать согласно пожеланиям клиента, или приобретен готовый проект у сторонних проектировщиков.

• Выполнение диапазона земельных работ, в число которых входит формирование траншей для коммуникаций, рытье котлованов, подготовка площадки для строительства.

• Устройство фундаментального основания, являющегося залогом эксплуатационной долгосрочности. На этом этапе важен профессиональный выбор типа фундамента и точное соблюдение всех правил, которые диктуют современные технологии строительства коттеджей, так как фундамент – самая дорогостоящая и ответственная часть здания.

• Возведение несущих конструкций, сооружение перекрытий и межкомнатных перегородок из материала, утвержденного заказчиком, отвечающего требованиям проектной разработки и регламентам строительных нормативов.

• Установка одобренных заказчиком дверных и оконных конструкций, сооружение кровли.

• Установка инженерных сооружений, прокладка трубопроводных и электрических сетей, монтаж санитарно-технического оборудования, счетчиков, выполнения работ по подключению, осуществление пуско-наладочных операций.

• Выполнение отделочных работ с помощью любого вида современных или традиционных материалов.

строительство коттеджей под ключ

Большинство компаний, осуществляющих строительство элитных коттеджей или уютных дачных домов, предлагает услуги ландшафтных дизайнеров, осуществляет планирование участков, уборку и вывоз строительного мусора. Собственнику предоставляется абсолютно подготовленный к проживанию объект, не требующий найма рабочих для проведения каких-либо дополнительных работ. Важно, что при проведении строительства под ключ строго соблюдаются технологии строительства коттеджей, что гарантирует долгосрочность безукоризненной эксплуатации и предоставляются гарантийные документы, действие которых распространяется на все виды оказанных услуг.



Центральное:
- Газоснабжение
- Водоснабжения
- Электроснабжение
- Видеонаблюдение
Автономное:
- Канализация
- Отопление
Вы вносите только определенный первоначальный процент от стоимости жилья, а всю оставшуюся часть выплачиваете в течение установленного срока равными долями.
Украшение коттеджного поселка - неповторимый величественный сосновый лес, рисующий живописные пейзажи, от которых в восхищении захватывает дух, лесные дары, мир животных и манящие просторы.
Уникальная технология строительства инженерных сетей позволяет сохранить естественный биологический фон и естественный природный ландшафт.