Отделка фасада коттеджей


Сегодня многие люди приобретают земельный участок не для разведения овощей и фруктов, как раньше, а для строительства загородного дома. Это обуславливается тем, что после суеты городской жизни, часто хочется тишины и покоя на природе. Поэтому, земельный участок, расположенный вдали от шумных мест очень высоко ценится.

Построив коробку будущего коттеджа, хозяин дома принимается за его отделку. По большому счету внешняя отделка коттеджей касается оформления лестниц и фасада. Кроме того, внешняя отделка необходима для обеспечения более рациональной эксплуатации дома. Так, например, обработка стен повышает шумо- и теплоизоляцию дома, а кровельные работы обеспечивают защиту от влажности. Внешняя отделка коттеджей производится с помощью специальных материалов, устойчивых к воздействию окружающей среды.

Современные строительные компании регулярно пополняют свой ассортимент, поэтому существует множество вариантов отделки, причем предпочтения отдаются как натуральным, так и синтетическим материалам, которые чаще всего имитируют собой натуральные. Отделка коттеджей предусматривает множество вариантов, поэтому чтобы лучше разобраться рассмотрим наиболее популярные из них.

фасад коттеджа

Облицовочный кирпич

на сегодня представлен в широкой цветовой гамме, от классического красно-бурого оттенка до желтовато-песочного.

Керамическая плитка

клинкер или керамогранит значительно повысит прочность облицованного фасада. Что позволит дому выдерживать резкие перепады температур и быть более устойчивым к различным механическим и химическим повреждениям.

Натуральный камень

далеко не дешевое удовольствие, но гарантирует долговечность и незабываемый внешний вид. К тому же это служит показателем статуса владельца дома.
Искусственный камень имеет цветовой спектр, намного превосходящий спектр натурального камня, что сразу увеличивает дизайнерские возможности.

Термопанели

это двойной слой полимера, между слоями которого уложен утеплитель. Такое решение за небольшую плату позволяет значительно повысить теплоизоляцию дома.

Сайдинг

надежный виниловый материал, представленный на рынке богатой цветовой гаммой. Он гарантирует вентиляцию фасада здания, а так же, быстроту монтажа.
Обшивка коттеджа деревом обеспечивает защиту от температурных перепадов и дополнительную звукоизоляцию.

Штукатурка

наиболее простой способ решения внешней отделки, при современном многообразии позволяет получить довольно оригинальные решения, обеспечивая при этом долговечность.

Использование любого из этих материалов позволит придать вашему дому свой неповторимый вид.



Центральное:
- Газоснабжение
- Водоснабжения
- Электроснабжение
- Видеонаблюдение
Автономное:
- Канализация
- Отопление
Вы вносите только определенный первоначальный процент от стоимости жилья, а всю оставшуюся часть выплачиваете в течение установленного срока равными долями.
Украшение коттеджного поселка - неповторимый величественный сосновый лес, рисующий живописные пейзажи, от которых в восхищении захватывает дух, лесные дары, мир животных и манящие просторы.
Уникальная технология строительства инженерных сетей позволяет сохранить естественный биологический фон и естественный природный ландшафт.