Коттедж в кармане


Ещё вчера мы все пользовались мобильным телефоном исключительно с целью сделать звонок, связаться с родными и близкими, с коллегами по работе. Теперь с помощью мобильного мы можем слушать радио, музыку, смотреть видео и даже выходить в глобальную сеть Интернет.

Но прогресс не стоит на месте, и уже сейчас с помощью мобильного телефона можно контролировать состояние Вашего коттеджа. Да, да, Вы не ослышались, именно с помощью мобильного телефона.

Современные охранные системы позволяют контролировать множество параметров состояния Вашего коттеджа. При помощи СМС Вы можете проверять температуру в помещении, включать и выключать освещение. Также можно узнать включено или выключено то или иное оборудование, проверить напряжение в питающей электросети и многое другое.

Перед поездкой на свою дачу в коттеджный посёлок, Вы можете заранее выставить необходимую температуру в помещении, включить обогрев или наоборот – кондиционирование. Приехав на дачу после трудовой недели, она встретит Вас комфортной температурой.

Датчики, установленные в коттедже, будут информировать Вас о тех или иных ситуациях, которые могут возникнуть в любую минуту. Например, прорыв трубы водоснабжения, проникновение посторонних на территорию или, упаси Господь, случился пожар. В ту же минуту Вы получите СМС на свой мобильный и будете проинформированы о внештатной ситуации.

Таким образом, Вы сами сможете предотвратить хищение Вашей собственности, затопление, а при необходимости, вызвать пожарную команду.

Вы вложили немалые средства в свой загородный коттедж, он стал частью Вашей жизни, любимым местом, где Вы проводите свои выходные. Теперь осталось только лишь защитить Ваше чадо от постороннего посягательства и чрезвычайных происшествий.

Просто закажите охранную систему прямо сейчас.

следующая статья: Земельные участки – надежное вложение



Центральное:
- Газоснабжение
- Водоснабжения
- Электроснабжение
- Видеонаблюдение
Автономное:
- Канализация
- Отопление
Вы вносите только определенный первоначальный процент от стоимости жилья, а всю оставшуюся часть выплачиваете в течение установленного срока равными долями.
Украшение коттеджного поселка - неповторимый величественный сосновый лес, рисующий живописные пейзажи, от которых в восхищении захватывает дух, лесные дары, мир животных и манящие просторы.
Уникальная технология строительства инженерных сетей позволяет сохранить естественный биологический фон и естественный природный ландшафт.