10 самых необычных домов


Самым важным местом в жизни человека является его дом. Это надёжное, спокойное место, где люди проводят часть своей жизни. Дом должен доставлять комфорт и удобство своим хозяевам, независимо от того как он выглядит.

Ниже приведены 10 самых необычных домов, которые удивляют нас своим дизайном. С большим интересом мы смотрим на такие постройки, но не каждый из нас отважился бы жить в одном из таких домов.

1. Дом-чайник

Дом-чайник в Техасе, США, не только выглядит как чайник, но ходят слухи что он и работает как чайник. В этом доме никто не живет, но люди видят как регулярно приходит молодой человек и что-то делает в нем. Никто не смог с ним переговорить, поэтому, нам остается только теряться в догадках, для чего построен этот дом. Чайник это или поплавок на случай наводнения?

2. Каменный дом

Этот каменный дом в Португалии является хорошим образцом того, как элементы природы могут найти практическое применение. Как бы удивительно не выглядел этот дом, но люди действительно живут в нём.

3. Кривой дом



Кривой дом является одним из лучших примеров того, на что способна дизайнерская мысль и насколько сейчас развиты технологии строительства. Кривые очертания делают его одним из самых исключительных и необычных домов мира. Надпись над входом так и гласит «Кривой домик».

4. Дом-куб



Дом-куб из Роттердама, Нидерланды, объединяет в себе группу домов, которые имеют геометрию куба. Самое удивительное из всего этого то, что непонятно как же всё это держится и как этому сооружению удалось не упасть.

5. Дом-купол



Белый дом-купол в Флора, Соединенные Штаты, имеет очень приятную наружность. Выдающимся элементом этого здания, является архитектура купола.

6. Дом-глыба



Этот дом из Ванкувера, Канада, построен исключительно из глины, песка, соломы и воды.

7. Дом-отверстие



Дом-отверстие из Техаса, США, создает потрясающее зрелище. Вход в жилище сделано таким образом, что создается впечатление, что это какой-то арт-проект, но у многих это ассоциируется с последствиями страшной аварии.

8. Дом-ботинок



Похоже что, архитектор большой поклонник сказок да? Этот Дом-ботинок из Пенсильвании, США, отчётливо напоминает ботинок во всех аспектах, за исключением отсутствия шнурков.

9. Дом-НЛО



Дом-НЛО в Тайване, безусловно, выглядит устрашающе, но поверьте, пришельцев там нет. Аналогичный дом есть и в Китае.

10. Дом-бочка



Когда-нибудь видели большую бочку для солений? Дом-бочка в штате Миннесота, Соединенные Штаты, ещё один удивительный и необычный дом, в котором полно людей, а не соленых огурцов.

Купить земельный участок под строительство дома в коттеджном поселке.



Центральное:
- Газоснабжение
- Водоснабжения
- Электроснабжение
- Видеонаблюдение
Автономное:
- Канализация
- Отопление
Вы вносите только определенный первоначальный процент от стоимости жилья, а всю оставшуюся часть выплачиваете в течение установленного срока равными долями.
Украшение коттеджного поселка - неповторимый величественный сосновый лес, рисующий живописные пейзажи, от которых в восхищении захватывает дух, лесные дары, мир животных и манящие просторы.
Уникальная технология строительства инженерных сетей позволяет сохранить естественный биологический фон и естественный природный ландшафт.