«Воплощение Мечты». Интервью в Воронежском Бизнес Журнале


Развитие индивидуального жилищного строительства обусловило интерес к загородной недвижимости. И по мере решения проблем с инфраструктурой увеличился спрос на такое жилье.

Преимущества загородного дома очевидны — отдаленность от шумного пыльного города, живописные места, уют и спокойствие. К тому же покупка коттеджа предоставляет огромный простор для творчества — позволяет самостоятельно полностью спроектировать будущий дом и участок вокруг него.

Но до недавнего времени загородное жилье рассматривалось в основном как место для отдыха. Отсутствие в удаленных от города районах области магазинов, аптек и школ почти исключало возможность переезда туда на ПМЖ. Такие же проблемы возникали и с коммуникациями — электричеством, водоснабжением.

Компания «Серебряный бор» вышла с полностью готовой инфраструктурой. Учтены все моменты, создающие определенные сложности в других поселках подобного типа — уже работает своя управляющая компания, решен вопрос освещения улиц, асфальтирована подъездная дорога. Возводимый в 20 минутах езды от центра Воронежа в сторону Москвы, в одном из самых живописных и экологичных уголков области, коттеджный поселок отличается и выгодным местоположением.

— Поселок расположен в 20 километрах от памятника Славы и в 15 — от сити­парка «Град», сюда ходят рейсовые автобусы, поэтому проблемы со школой, больницей, а уж тем более с развлечениями, решаются очень легко, — говорит коммерческий директор поселка «Серебряный бор» Артур Горлов.

— Под административные нужды выделено полтора гектара земли, — продолжает генеральный директор поселка «Серебряный бор» Роман Кубанев, — на которых уже построено здание, где будут расположены аптека, магазин. Также обустроены детская площадка, теннисный корт и каток. В поселке уже есть водопровод, электричество, газ и канализация. В ближайшее время появятся телефон и Интернет.

Дома в поселке «Серебряный бор» могут быть построены как по типовым, так и по индивидуальным проектам — в зависимости от желаний заказчика. Материал, используемый при строительстве — газосиликатный блок — является уникальной альтернативой кирпичу: он обладает высокой прочностью и надежностью, впечатляющими теплоизоляционными свойствами. Такое жилье будет долговечным и энергоэффективным.

— Мы можем построить коттедж по любой технологии, но клиенты доверяют и пользуются предложенной нами проверенной технологией строительства, — объясняет Артур Горлов. — Заботясь прежде всего о качестве, в строительстве мы используем проверенные традиционные материалы, гарантирующие долговечность наших коттеджей. Инновации используются во внутренней отделке, но это все индивидуально. Каждому клиенту мы предоставляем подробный фотоотчет о всех этапах строительства. Помимо этого, на каждом участке мы устанавливаем веб­камеры, чтобы любой клиент мог в режиме реального времени наблюдать за работами на его участке.

Покупая жилье в поселке «Серебряный бор», можно не беспокоиться о безопасности и сохранности имущества — территория охраняется частным охранным предприятием. Таким образом, коттедж в поселке «Серебряный бор» становится образцом спокойствия, уверенности, уюта и образа жизни! «Мы не просто продаем дом за городом, мы помогаем нашим клиентам воплотить мечту в реальность», — отмечает Роман Кубанев.

24.02.2012
«Воронежский Бизнес-журнала»



Центральное:
- Газоснабжение
- Водоснабжения
- Электроснабжение
- Видеонаблюдение
Автономное:
- Канализация
- Отопление
Вы вносите только определенный первоначальный процент от стоимости жилья, а всю оставшуюся часть выплачиваете в течение установленного срока равными долями.
Украшение коттеджного поселка - неповторимый величественный сосновый лес, рисующий живописные пейзажи, от которых в восхищении захватывает дух, лесные дары, мир животных и манящие просторы.
Уникальная технология строительства инженерных сетей позволяет сохранить естественный биологический фон и естественный природный ландшафт.